пн.-сб. с 9:00-19:00

Каникулы Вместе

Каникулы  – это период свободного общения детей.

Это возможность отдохнуть от учебы, развлечься, заняться любимым делом, интересно и с пользой проводить время, познакомиться с новыми друзьями.

Большую часть каникул Ваш ребенок проводит в городе, дома.  Основной проблемой для родителя становится БЕЗОПАСНОСТЬ ребенка дома, на улице.

Осенние, весенние и летние КАНИКУЛЫ ВМЕСТЕ с нами пролетят быстро, увлекательно и БЕЗ ГАДЖЕТОВ

Тематические программы, экскурсии по городу, выставки и музеи, мастер-классы, квесты, прогулки на свежем воздухе, кино, актерское мастерство, фехтование. Обязательно  игры, конкурсы, викторины и ещё много всего интересного.

Как поётся в известной песне О. Митяева: «Лето – это маленькая жизнь!», а значит, прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям, и взрослым  было очень здорово.

У нас вкусное трехразовое питание, опытные воспитатели, просторное помещение.

Каникулы в Городском лагере  – это настоящая находка для Вас и Ваших детей.

Приглашаем и ждём!