angljaz

В наше время очень важно изучать иностранный язык, это необходимо не только для общего развития, но и для развития нейронных связей головного мозга.

Целью курса является базовое знакомство ребёнка с устной речевой деятельностью, основами чтения, каллиграфии и правописания на английском языке.

У младшей группы обучение проходит в игре, что позволяет  детям легко запоминать новые слова и выражения.

Вашему ребенку предстоит изучать английский язык в весёлой обстановке: он будет петь, играть, изготавливать небольшие поделки, рассказывать стишки, выполнять интерактивные задания на цифровых носителях.

Всё это поможет гармонично развивать у него умения в четырёх основных видах речевой деятельности: чтении, письме, аудирование и говорении.

Занятия проходят в группах и индивидуально.

Записаться можно по телефону 51-91-518-927-094-91-51