Подготовка к школе 5+, 6+

psh 5

img 2783

img 2777

Развитие интеллектуального потенциала ребенка, повышение стремления к учебе, воспитание интереса к окружающему миру, раскрытие творческих способностей – все это цели, которые имеет перед собой подготовка к школе.

Мы предлагаем эффективный курс комплексных занятий для детей от 5 до 7 лет.

Программа курса «К школе готов!» профессионально сбалансирована по объему и содержанию, разработана на основе дополнительной образовательной программы «Ломоносовская школа», методики обучения чтению Зайцева Н.А.

Подготовка к школе осуществляется согласно всем современным требованиям ФГОС:

• Развитие познавательной активности, интеллекта – обучение навыкам чтения, письма, счета, развитие представлений об окружающем мире;
  • Раскрытие и развитие творческого потенциала;
  • Развитие воображения, памяти, пространственных представлений и логического мышления;
  • Развитие навыков общения, совместного творчества, контактности, доброжелательности, само- и взаимоуважения;
  • Развитие уверенности в себе, позитивной самооценки.

На занятиях учитель подробно объяснит учебный материал, а дома ребенок самостоятельно сможет отработать полученные навыки. В течение занятия несколько раз происходит смена деятельности, проводятся физкультминутки. На протяжении всего периода обучения ребенок будет обеспечен всеми необходимыми методическими материалами и пособиями.

Для занятий формируются отдельные группы для детей 5 и 6 лет.

Занятия проводятся 2 раза в неделю в группах до 8 человек.

Стоимость занятия от 450 рублей

Записаться можно по телефону 51-91-518-927-094-91-51