Подготовительные курсы для детей 6+

К школе готов!

Бесплатная консультация

Нажимая на кнопку «Бесплатная консультация», я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.

Зачем вести вашего ребенка на подготовительные курсы?

Мы живём в такое время, когда школа предъявляет высокие требования к будущим первоклассникам.

Программы в школе разные, но все насыщенные. Изучение материала идёт очень быстро. И если ребёнок не готов к восприятию материала, ему будет тяжело учиться.

Готовность к школе подразделяется на физиологический, психологический и познавательный аспекты, каждый из которых включает в себя целый ряд составляющих. Все виды готовности должны гармонично сочетаться в ребенке.

Программа подготовки к школе не только развивает интеллектуальные способности ребенка, она дает возможность заранее смоделировать ситуацию учебной деятельности, когда ребенок попадает в новую, незнакомую для него среду. К моменту поступления в школу у ребенка уже должен быть сформирован определенный уровень мышления, памяти, внимания. Ему необходимо научиться строить отношения с другими ребятами, признавать авторитет взрослых, уметь выполнять задания, в каких-то вопросах быть уже самостоятельным, учиться организованности, понимать и осознавать, что такое дисциплина и ответственность.

Готовность к школе — это не столько умение читать, писать и считать, сколько способность внимательно слушать учителя, запоминать то, что он говорит, выполнять его инструкции.

То есть важна психо-эмоциональная готовность, а это можно получить только в группе.

Что получит ваш ребенок?

Чтобы психологически подготовить ребенка к школьной жизни, на занятиях:

Ребёнок получит возможность научиться:

Набор группы с 1 августа

Что входит в программу?

Стоимость занятия от 450 рублей

Записаться можно по телефону 51-91-518-927-094-91-51

Посещая занятия по подготовке к школе, Вы сделаете переход Вашего малыша к школьному обучению плавным, безболезненным и радостным!

Мы даём КЛАССИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ по СОВРЕМЕННЫМ методикам и программам

Заявка на консультацию