Простые механизмы и начальная робототехника (5+)

Кубики Lego — разнообразный и безграничный мир для творчества ребенка и взрослого.

На занятиях дети учатся общаться друг с другом и работать в команде.

Дети изучают принципиальную работу механизмов и опытным путем находят ответы на свои вопросы, по сути действуют, как настоящие ученые. Расширяют кругозор.

Простые механизмы 5+:

• изучаем основы механики, физики и динамики с помощью специального конструктора Lego Education,
  • исследуем принципы действия простых и сложных механизмов, встречающихся в повседневной жизни: зубчатых колес, рычагов, шкивов и колес на осях.

Один набор предназначен для одновременной работы 1-2 обучающихся. Это учит детей работать в паре.

Начальная робототехника 6+:

• собираем простые модели Lego Education WEDO, которые подключаются к компьютеру
  • усовершенствуем собранные модели и комбинируем,
  • пишем программы для моделей и запускаем их.

В состав комплекта входят электромоторы, датчики движения и наклона, мультиплексор LEGO USB Hub, а также специальное программное обеспечение и комплект проектных работ.

Занятия проходят 2 раза в неделю, в группах не более 6 человек.
Длительность занятия: 60 минут.

Стоимость занятия от 350 рублей

Записаться можно по телефону 51-91-518-927-094-91-51