Учусь, играя 3+, 4+

uchus igraja 1

Все занятия проходят в игровой форме, чередуясь с пальчиковой гимнастикой, подвижными играми и массажными паузами. Для каждой возрастной группы разработана отдельная программа.

Структура занятий:

• Формирование логического мышления, способности обобщать, классифицировать, искать причинно-следственную связь.
  • Развитие математических способностей, умение ориентироваться в пространстве и времени.
  • Физическое развитие, управление своим телом, балансирование, координирование, выносливость.
  • Развитие творческих способностей, стремление к самовыражению, проявление фантазии, воображения.
  • Развитие мелкой моторики, подготовка руки к письму.
  • Воспитание внутренней самодисциплины, ответственности и организованности.

Занятия проходят в теплых и уютных кабинетах с полным методическим оснащением. Занятие проводит педагог — психолог, который  чутко ориентируется в потребностях каждого малыша, вовремя переключая его на другой вид деятельности.

Численность групп не превышает 6 человек.

Продолжительность занятий 60 минут2 раза в неделю

Записаться можно по телефону 51-91-518-927-094-91-51