г. Пенза, ул. Ленина, 16а

г. Пенза, ул. Красная, 93

info@mofet-school.ru

Пишите нам

8(902)353-91-51

Звоните нам

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

О необходимости посещения центра дошкольного образования

Каждый родитель стремится к тому, чтобы его чадо реализовало весь свой потенциал, стал успешным в жизни. Но порой многие забывают, что основы закладываются еще в дошкольный период. Общение детей на дворовой площадке, конечно, способствует развитию социальных навыков, но более углубленное развитие можно получить лишь посещая центр дошкольного образования.

Так для чего же необходимо посещать подобные центры:

  • общения со сверстниками с целью развития коммуникабельных навыков (ведь замкнутым детям гораздо сложнее добиться в жизни высоких результатов);
  • интеллектуальное и физическое развитие и др.

Кроме того, ребенок учится не просто общаться в социуме, но и понимает, что для того, чтобы что-то получить требуется приложить усилия, сделать, попросить. Дети осознают, что есть режим дня (для этого нужно посещать дошкольные учреждения на регулярной основе). Именно соблюдение режима дня позволяет сформировать у детей основы здорового образа жизни и навыков самостоятельности. Они развивают свои творческие задатки. При посещении центра дошкольного образования воспитателями выявляются детки, которые недостаточно хорошо выговаривают буквы или отстают в речевом развитии. В этом случае в центре есть воспитатель-логопед, психолог, люди, которые предоставляют методическую, психолого-педагогическую, диагностическую, консультативную помощь. Детей поддерживают в безопасном и комфортном окружении.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по контактному номеру телефона 8 (902) 353 91 51.

Понравилась эта статья?

Поделиться в facebook
Поделитесь в Facebook
Поделиться в twitter
Поделитесь в Twitter
Поделиться в odnoklassniki
Поделитесь в Одноклассиках
Поделиться в vk
Поделитесь в Вконтакте

Оставить комментарий

Похожие статьи

Пролистать наверх