г. Пенза, ул. Ленина, 16а

г. Пенза, ул. Красная, 93

info@mofet-school.ru

Пишите нам

8(902)353-91-51

Звоните нам

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Когда необходимо посещать центр дошкольного образования?

В настоящее время центры дошкольного образования уделяют огромное внимание индивидуальному развитию ребенка и качеству его обучения. В результате вы получите подготовленного ребенка к школе как ментально, так и физически. Но самый главный момент, о котором порой забывают многие родители – ребенок учится общаться в социуме, формирует свои навыки, что в, свою очередь, позволит ему правильно выстроить коммуникацию.

Кроме того, было экспериментально доказано, что те детки, которые посещали центры раннего развития, в дальнейшем показывали более высокие умственные результаты. Помните, что заниматься с ребенком нужно регулярно, чтобы все его задатки нашли воплощение и реализацию в современном мире.

Большинство подобных центров начинают прием детишек с 1 года. И это правильно, так как в этом случае будет улучшаться быстрота мышления, расширится кругозор, появится в дальнейшем чувство уверенности, будет идти формирование личности и др.

Стоит помнить, что если в советское время ребенок мог прийти в школу не подготовленным и это считалось нормой, то в современном мире перед первым классом он должен знать буквы, уметь держать ручку в руке, знать азы математики. Иначе постижение школьной программы будет даваться тяжелее. Именно поэтому и стоит задуматься о том, чтобы записать своего ребенка в центр раннего развития.

А если у Вас остались вопросы, вы можете обратиться по контактному номеру телефона 8(902)353-91-51.

Понравилась эта статья?

Поделиться в facebook
Поделитесь в Facebook
Поделиться в twitter
Поделитесь в Twitter
Поделиться в odnoklassniki
Поделитесь в Одноклассиках
Поделиться в vk
Поделитесь в Вконтакте

Оставить комментарий

Похожие статьи

Пролистать наверх