Детский каникулярный лагерь

Каждый родитель хочет для своего ребёнка только всё самое лучшее. Лучшую школу, учителей, досуг и так называемые «развивашки». Чем можно занять детей на каникулах? И так, чтобы их отдых был полон игр, новых знаний и увлекательных приключений. Наш детский центр «Мофет» предлагает воспользоваться уникальным проектом каникулярного лагеря в Пензе.

Вся работа с детьми в нашем лагере профессионально организована. Она полна интересных и полезных для развития ребёнка мероприятий. У нас он не только интересно проводит время, но и учится общаться со своими сверстниками, а также эффективно взаимодействовать со взрослыми людьми. Наши клиенты уже обратили внимание на то, как повышается успеваемость их деток в школе после посещения каникулярного лагеря детского центра «Мофет».

Занятия в лагере проводятся во время каникул – всех, кроме зимних. Каждое мероприятие, в рамках разработанной программы, предусматривает обучение русскому языку. Мы достигаем высоких результатов благодаря развитию памяти, внимания, мышления и воображения малышей. Специалисты центра используют систему особых упражнений, которые влияют на развитие учебных умений и навыков.

При этом мы не забываем о том, что каникулы – это счастливое время отдыха для школьников. Для этого нами созданы все условия: небольшое количество детей в группах, грамотно подобранный рацион питания, конкурсы и спортивные соревнования, экскурсии, дискотеки, и многое другое.