г. Пенза, ул. Ленина, 16а

г. Пенза, ул. Красная, 93

info@mofet-school.ru

Пишите нам

8(902)353-91-51

Звоните нам

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Олимпиадная математика: курсы для детей

Олимпиадная математика отлично развивает у детей интеллект и творческое мышление. Курсы по олимпиадной математике учат детей думать и легко находить решения разных нестандартных задач. Когда мы вместе с группой решаем олимпиадные задачки, каждый ребёнок увлекается, у них появляется интерес к учёбе и получению новых знаний.

Ни одна современная школьная программа не может похвастаться такой же игровой и одновременно познавательной атмосферой, как курсы по олимпиадной математике. Ребёнок видит результаты своего развития, как будто играя с цифрами, и начинает стремиться всё к большим высотам. Всего за 2-4 месяца обучения на таких курсах, ваш малыш точно сумеет вас удивить.

Олимпиадная математика также важна родителям, для которых принципиально участие их детей в школьных олимпиадах. Наши курсы – это эффективная подготовка ребёнка к призовым местам. Вы знали о том, что победы в таких конкурсах открывают двери в рейтинговые школы, а в будущем – в лучшие ВУЗы страны.

Дорогие родители, если у вас есть вопросы к нам по поводу прохождения курса олимпиадной математики, звоните по контактному телефону детского центра. Мы всё подробно расскажем и запишем вашего ребёнка в группу на удобное для него и вас время.

Понравилась эта статья?

Поделиться в facebook
Поделитесь в Facebook
Поделиться в twitter
Поделитесь в Twitter
Поделиться в odnoklassniki
Поделитесь в Одноклассиках
Поделиться в vk
Поделитесь в Вконтакте

Оставить комментарий

Похожие статьи

Пролистать наверх