г. Пенза, ул. Ленина, 16а

г. Пенза, ул. Красная, 93

info@mofet-school.ru

Пишите нам

8(902)353-91-51

Звоните нам

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Подготовка к школе детей 6 лет. Как происходит?

Приближение возраста семи лет у ребёнка – это всегда очень волнительный период для каждого родителя. Скоро ему предстоит отправиться получать знания в школе, и он будет носить гордое звание первоклассника. Помимо закупки школьной формы, учебников, канцтоваров и прочих принадлежностей, необходимо заблаговременно задуматься о подготовке ребёнка к школе как минимум с 6 лет.

51

Компания «Мофет» предлагает вам, счастливым родителям, отдать своего ребёнка на весёлые и познавательные занятия к нашим опытным педагогам. Наши специалисты работают по всем направлениям развития, поэтому мы можем смело заявить о том, что в «Мофете» ваш ребёнок сможет комплексно подготовиться к первому классу.

Что же такое подготовка ребёнка к школе? Это обучение дошкольника необходимым знаниям, умениям и навыкам для комфортного обучения в школе. Педагоги нашей организации подходят к этому вопросу очень ответственно, прорабатывая все аспекты: физиологические, психологические и познавательные. Каждый ребёнок с 6 лет занимается у нас по индивидуальной программе, которая подобрана ему персонально, исходя из базовых особенностей развития.

Подготовка к школе, занятия для детей 6 лет в Пензе – это к нам! Если у вас есть вопросы относительно особенностей нашей работы, звоните нам по контактному номеру телефона.

 

 

Понравилась эта статья?

Поделиться в facebook
Поделитесь в Facebook
Поделиться в twitter
Поделитесь в Twitter
Поделиться в odnoklassniki
Поделитесь в Одноклассиках
Поделиться в vk
Поделитесь в Вконтакте

Оставить комментарий

Похожие статьи

Пролистать наверх