г. Пенза, ул. Ленина, 16а

г. Пенза, ул. Красная, 93

info@mofet-school.ru

Пишите нам

8(902)353-91-51

Звоните нам

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Особенности обучения детей английскому языку с нуля

Современные педагоги всё больше склоняются к тому, что детей не только можно, но и нужно обучать английскому языку с малых лет. Для этого есть целый ряд подтверждённых причин. Начнём с того, что психологами давно доказано, что в детском возрасте наше мышление и способности к запоминанию обладают уникальными особенностями в отличие от взрослых и даже подростков. Связано это с тем, что по мере своего развития человек всё больше начинает опираться на логическую форму восприятия и мышления окружающего мира, а ребёнок в буквальном смысле мыслит образами.

10

Этот аспект очень важен для усвоения грамматики английского языка. Из-за отсутствия потребности в анализе (и банального неумения этого делать), дети воспринимают правила словообразования и построения предложений как нечто само собой разумеющееся. У них нет никаких внутренних барьеров – дети не боятся ошибаться. Они впитывают новые знания как губка, и способны овладеть даже сложными навыками в разы легче и быстрее, чем взрослые.

Наши педагоги занимаются обучением детей английскому языку с нуля. Процесс проходит для ребёнка весело и непринуждённо, в игровой форме. Для того чтобы записаться к нам, звоните по контактному номеру телефона или приезжайте лично со своим малышом.

 

 

Понравилась эта статья?

Поделиться в facebook
Поделитесь в Facebook
Поделиться в twitter
Поделитесь в Twitter
Поделиться в odnoklassniki
Поделитесь в Одноклассиках
Поделиться в vk
Поделитесь в Вконтакте

Оставить комментарий

Похожие статьи

Пролистать наверх